Алеша и боря вместе весят 82кг алеша и вова весят 83 кг сколько весят вместе алеша боря и вова


Ответы на вопрос

Отвечает Кряк Толя.
Алеша+Боря=82 кг
Алеша+Вова=83 кг
? Алеша+Боря+Вова

1) 83-82=1 кг - весит Боря
2) 82-1=81 кг - весит Алеша
3) 83-81=2 кг - весит Вова
4) 1+81+2=84 кг - весят Алеша, Боря и Вова
Ответ: 84 кг