Множество всех первообразных функции y=cosx-6x²+7 имеет вид.....


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.
Y=sinx - 2x^{3} +7x+c
Отвечает Сухотенко Валерия.
y=cosx-6x^2+7\\\\ \int\limits {cosx-6x^2+7} \, dx=\int\limits {cosx} \, dx-\int\limits {6x^2} \, dx+\int\limits {7} \, dx=\\=sinx-6\cdot\frac{x^3}3+7x+C=sinx+2x^3+7x+C