Докажите,что если в трёхзначном числе средняя цифра равна сумме крайних,то число кратно 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Саша.
Да кратно11 спасибо
Отвечает Романова Софья.
К примеру 437 4+7=11 еще 537 5+7=12 и 749 7+9=16 вот надеюсь правильно)