Помогите пожалуйста решить задачу номер/5



Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
4+6=10 мешков всего продали в 2дня

500/10= 50 кг муки в 1 мешке

50*6=300 кг продали в 1 день

50*4=200 кг муки продали ао 2 день

ответ:в 1день продали 300 кг муки, а во 2 200кг