Напишите пж 565:23 с остатком в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.
565:23 = 

56 : 23 = 2

2 * 23 = 46

56 - 36 = 10

105 : 23 = 4

4 * 23 = 92

105 - 92 = 13

Ответ: 24 (остаток 13)