3(x-1)+(x-2)-x Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.
3х-3+х-2-х=3х-5 сократили
Отвечает Лебедев Павел.
3х-3+х-2-х=3х-3-2=3х-5