2\3 : х = 3 3\5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
2\3 : х = 3 3\5
x = 2/3 : 3 3/5
x = 2/3 * 5/18
x = 5/27
Отвечает Орлов Дима.
2/3:x=3 3/5
2/3:x=18/5
x=2/3:18/5
x=2*5/3*9
x=5/27