Найди корень уравнения x-12=14:7


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
X-12=14:7
x-12=2
x=12+2
x=14
___________
14-12=14:7
Отвечает Зуев Сергей.
Х-12=14:7
х-12=2
х=12+2
х=14
-------------
14-12=14÷7
2=2