Упростите:8,3а+1,7а71,4b-70,2b2,5c+1,2+3,6c+58,8-9,7d-2,5d-3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

8,3а+1,7а=10a

71,4b-70,2b=1.2b

2,5c+1,2+3,6c+5=6.1c+1.7

 

 

Отвечает Грехова Елизавета.
Последнее:получается сперва делаем действия с d а потом обыкновенные так вот:5,1-12,2d.