Определите массу дубовой балки, если её обьём равен 0,2м3. Плотность дуба 800кг|м3


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.
M=Vp=0.2(м^3) × 800(кг/м^3) =160 (кг)