Сосна на 3 метра выше ели, но на 6 метров ниже дуба.Какова высота если,если высота дуба 47 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.
Вы это серьезно???

1) 47-6=41 (м) - высота сосны
2) 41-3=38 (м) - высота ели
Отвечает Половинкина Валерия.
Х+3+х-6=47
2х+3-6=47
2х-3=47
2х=47+3
2х=50
х=25