реши уравнение х+(240*3)=1260


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Анжелика.

х+(240*3)=1260

х+720=1260

х=540

Ответ:540

Отвечает Напреев Станислав.

x+720=1260

x=1260-720

x=540