Вычисли значение сумм, разложив вторые слагаемые на разрядные слагаемые

30+45,60+39,70+18,10+67,40+54,20+28,80+15,50+41

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.
30+40+5=75
60+30+9=99
Отвечает Касымхан Динара.
30+40+5=75
60+30+9=99
70+10+8=88