Запишите выражения поставьте скобки и найди их значение: 1) произведение чисел 20 и 3 умножить на

разность чисел 17 и 17 2) разность чисел 85 и 85 разделить на частное чисел 80 и 20 3) сумму чисел 45 и 37 разделить на разность чисел 68 и 67 !ПОМОГИТЕ ПЖ РЕШИТЬ ВСЕ 3!

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.
1)(20*3)*(17-17)=60 * 0= 0
2)(85-85):(80:20)= 0 : 4 = 0
3)(45+37):(68-67)= 82:1=82 
пожалуйста