На парковочная станция припарковалась 23 машины, через некоторое время от станции отьехало 37 машин

и приехал 12 сколько машин осталось на парковочной станции

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Владислав.
1. 23-37=-14(м)
2. 14+12=26(м)
Ответ. 26 осталось.
вообще задача невозможно как 23-37=?