По плану за неделю нужно было отремонтировать 850 м дороги.За 3 дня бригада выполнила 40%,за 6

дней-85%,за 7 дней-100%,за 9 дней-130% запланированной работы.Сколько метров дороги было отремонтировано в каждом случае?

Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Александр.
850 * 0,4 = 340 км за 3 дня. 850*0,85=722,5 км за 6 дней. 850*1=850 км за 7 дней. 850*1,3=1105 км за 9 дней.