Экономно кроить и 10см остаёться из 96чапанов и 12см из камзолов с этих можно сшить детское пальто

2-х метров и сколько сшить пальто

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
1) 96*10 +96*12=960+1152=2112=21м12см ткань которую секонимили
2)10*2=20м в остатке1м 12см 
Ответ:10 детских камзолов можно сшить