162945÷x+3654=3867 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.
162945:x=3867-3654 
162945:x=213
x=162945:213
x=765
Ответ: 
x=765.
Отвечает Косенкова Милана.
162945:х = 3867-3654
162945:х= 213
х= 162945:213
х = 765
проверка
162945: 765+ 3654= 3867
3867= 3867