9/100 это в процентах=9%?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

9/100=0,09*100=9%,да

====================================

Отвечает Ромасєвич Анна.

дад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11