Пожалуйста решите уравнение (19/15-11/15) + Х = 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.
(19/15-11/15) + Х = 8/15
8/15 + Х = 8/15
Х = 8/15 - 8/15 =0