ABCDA1B1C1D1 - параллелепипед aa1=12 см ad=8 см cd= 9 см S п.п. - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Sп.п.=2*(ab+ac+bc)

a=AA₁=12 см
b=AD=8 см
c=CD=9см

Sп.п.=2*(12*8+12*9+8*9)=552

Sп.п = 552 см²