Помогите решить уравнение -2х-10=-х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
-2х+х=-7+10
-х=3
х=-3

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Гулаков Никита.
-2х+х= -7+10
-х=3
х= -3