Помогите... 372 ÷ 4= 560÷7= с обьсненеями!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Алия.
1)372÷4=93
Проверка:94×4=372

2)56О÷7=8О
Проверка;8О×7=56О
Надеюсь все понятно.
Удачи тебе с уроками!:)