Помагите решить уравнение х-45=60-8; х-56=30-6; х-26=60-2;


Ответы на вопрос

Отвечает Маньовський Вова.
Х-45=60-8
х-45=52
х=52+45
х=97
ответ 97

х-56=30-6
х-56=24
х=24+56
х=80
ответ 80

х-26=60-2
х-26=58
х=58+26
х=84
ответ 84
Отвечает Кивель Никита.
1)х-45=52
х=45+52
х=97

2)х-56=24
х=56+24
х=80

3)х-26=58
х=26+58
х=84