Автомобиль в первый день ехал 5 часов со скоростью 65 км в час а второй день 6:00 со скоростью 10

км ч больше, чем в первый день. какое расстояние проехал автомобиль за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Игорь.
65*5=325
75*6=450
325+450=775
Отвечает Ермакова Маргарита.
В говое домашнее задание загляни!