Найди значения выражений 7068 + 93840÷46-250×18 Решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.
7068+93840:46-250x18
1. 250x18=4500
2.93840:46=2040
3.7068+2040=9108
4.9108-4500=4608
Отвечает Павлова Анна.
7068+93840:46-250*18=4608
1) 93840:46=2040
2)250*18=4500
3)7068+2040=9108
4) 9108-4500=4608