После того как сергей потратил три пятых своих денег то у него осталось 90 руб. сколько денег

потратил сергей

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Аня.
135 (2/5=90
- 1/5=45 - 45*3=135)
Отвечает Мусташев Ержан.
Если 90 : 3=30 и умножить на 2=60тг