Определите порядок выполнения действий:а)800:4:100=б)742:7*10=в)197 - 78+ 22=г) 235 +83+45=ПОМОГИТЕ

УМАЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
А) (800:100):4=2
б) (742:7)*10=1060
в) 197-(78+22)=97
г) (235+45)+83=363