Задумали два числа сумма этих чисел равна 318 а произведение равно нулю какие это числа


Ответы на вопрос

Отвечает Паленков Рома.
318 и 0.
318+0=318
318*0=0
Отвечает Умеренков Никита.
Это 0 и 318 
почему:
обьясняю
0+318=318 так? 
0*318=0