В поселке сначала построили 19 домов а потом еще 5 домов. Третью часть всех домов еще не

заселили.Сколько домов в поселке заселили? Оцени ( верно, неверно) решение задачи 1)19+5=24 2)3-1=2 3)24:3=8 4)8*2=16

Ответы на вопрос

Отвечает Мошанов Данил.
1)19+5=24(дом.)-построили сначала

2)24:3=8(дом.)-не заселили

Ответ: =8