Найти корни уровнений. х-9=25. 9у=297. 198:с=22. 71-b=37.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
1)х-9=25
х=36
2)9у=297
у=33
3)198÷с=22
с=9
4)71-b=37
b=34