Помогите пожалуйста!!!! Умножте в столбик 307 на 203!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
307*203=307*203=62321
Отвечает Freedom Liana.
307
*
203
_____
921
+ 614
_______
62321