Занимаются 25человек.девочки-60%.сколько девочек


Ответы на вопрос

Отвечает Писмаркин Геннадий.
1) 25*60:100=15 девочек
ответ: 15 девочек
Отвечает Котик Дарья.
25 человек = 100%
1%=25/100=0.25
девочек 60*0.25=15
ответ: 15 человек