Помогите я не понимаю 40 - 3 * _ = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Ваша Радость.
40-25=3*х
15=3*х
х=15:3
х=5
ОТВЕТ:5
Отвечает Рудницкая Мария.
Вместо прочерка поставим х
40-3*х=25
40-25=3х
15=3х
х=15:3
х=5

40-3*5=25