7,36x-3,6x=39,48помагите решить пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жерибко Юлия.
7,36х-3,6х=39,48
3,76х=39,48
х=39,48:3,76
х=10,5
Отвечает Хворов Иван.
7,36х-3,6х=39,48
3,76х=39,48
х=39,48/3,76
х=10,5
Ответ: 10,5