На связке 6 ключей, к замку подходит только один. По очереди пытаются открыть замок. Найти

вероятность что потребуется более 4-х попыток. Спасибо за решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
Р=1/5*1/4*1/3*1/2*1+1/5*1/4*1/3*1/2*1*1=1/120+1/120=1/60