Реши уравнение с проверкой х-546=346*4 7108-х/3=6590


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.
1. x=546+1384
x=1930
Проверка:
1930-546=1384

2. -x/3=-518
-x=-1554
x= 1554
Проверка:
7108-1554/3=6590