1)19,02-0,85*4,24+4,584; 2)7,2-4,06+3,15:0,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Ваня.
1) 0,85×4,24=3,604 19,02-3.604=15,416 15,416+4,584= 20 2) 3,15:0,6=5,25 7,2-4,06=3,14 3,14+5,25=8,39
Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
1) 0,85×4,24=3,604 19,02-3.604=15,416 15,416+4,584= 20 2) 3,15:0,6=5,25 7,2-4,06=3,14 3,14+5,25=8,39