7 ч 36 м 24 с=______ с Переводите.


Ответы на вопрос

Отвечает Алембаева Диляра.
7 ч 36 м 24 с = 27360+24=27384
Отвечает Романова Софья.
7 ч 36 мин 24 с= 7ч + 2184 с= 8400 с + 2184 с= 10584 с