56380 +325478+130х6+714:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.
Для решения примера надо сделать:

1) умножение
130х6 = 780

2) деление
714:7 = 102

3) сложение

56380 + 325478 + 780 + 102 = 382740


Отвечает Syvous Bogdan.
1)130*6=780
2)714:7=102
3)56380+325478=381858
4)381858+780=382638
5)382638+102=382740