Помогите пожалуйста решить уравнение: Х*14-128*13=52


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
X14=52+128*(-13)
14x=-1612
x=-1612/14
x=-115,14
ответ -115,14
Отвечает Невзорова Елизавета.
X14=52+128*(-13)
14x=-1612
x=-1612/14
x=-115,14
ответ -115.14