Площадь фермерского хозяйства составляет 70,5 кг на 3/5 этой площади посеяли пшеницу на остальной

овощи Какова площадь участка занятого овощами? Пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Селедцов Андрей.
1)70.5÷5=12.1(м³(величина,которая дана.)-на 1 м³
2)12.1×3=36,3(м³)-площадь засеяна пшеном
3)70,5-36,3=24,2(м³)-площадь засеяна овощами
Ответ:24,2 м³