1.Сделай проверку умножением в том случае, когда в разряде десятков частного стоит 0, и

делением,если частное-двузначное число.2. Из 224 л молока получают 56 кг творога. Сколько литров молока надо переработать, чтобы получить 250 кг творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.

Смотри: 

1) 224:56=4(л) используется  для 1 кг творога.

2)250*4=1000(л) используется для 250 кг творога.

Ответ:  потребуется 1000 литров молока для изготовления 250 кг творога.