Очень нужно решить задачу ребят пж по действиям желательно с вопросами:Первая бригада может

выполнить задание за 16 ч,а вторая -за 48 ч. За сколько часов совместной работы они могут выполнить это задание?)

Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.
1бригада-за16 ч .
2бригада-за48 ч.
Вместе-?
1) 16+48=64(ч)
2) 64:2=32 (ч)
Ответ:за 32ч вместе