Задача на складе было 400 т угля в течении дня вывезли 15% угля сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.


400*0.15=60 т вывезли в течении дня

400-60=340 т осталось

Отвечает Подолей Каріна.
400*0,15=60 вывезли 
400-60=340 осталось