Найди неизвестное уменьшаемое икс-28=56 икс-39=71 икс-64=271 икс-92=381 икс-251=450 икс-381=542


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Александра.
X=84
x=110
x=335
x=473
x=801
x=923
Отвечает Демедюк Андрей.
Х-28=56
х=56+28
х=84
84-28=56
56=56

х-39=71
х=71+39
х=1010
1010-39=71
71=71

х-64=271
х=271+64
х=335
335-64=271
271=271

х-92=381
х=381+92
х=473
473-92=381
381=381

х-251=450
х=450+251
х=701
701-251=450
450=450

х-381=542
х=542+381
х=923
923-381=542
542=542