18баллов!СРОЧНО, УМОЛЯЮРешите уравнения плиз! 1)0*Х=0 2)(3+7)*2=32 3)(2х-20):3


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1) x=от - бесконечности до + бесконечности. т.е. любое число
2) (3х+7)*2=32   6х+14=32   6х=32-14=18 х=18/6=3
3) (2х-20):3 выразим х
2х/3-20/3   2х/3=20/3   2х=20  х=20/2=10