Анйди площадь прямоугольника со сторонами a и b ,если а) а=2 см.,ь = 3см. б) а=4см,ь=5см. в)

а)=7см.,ь= 3см.

Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.
А) 2*3=6(см2)
Б) 4*5=20(см2)
В) 7*3=21(см2)
Отвечает Сердитых Ульяна.
В) а=7см.,ь=3см
вот так вот