Решите прошу вас 4(3x-2)-2(4x-1)-(4x-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Карганян Эдгар.
4(3x-2)-2(4x-1)-(4x-9)=12x-8-8x+2-4x-9=-8+2-9+12x-8x-4x=-15
Отвечает Поморов Захар.
4(3x-2)-2(4x-1)-(4x-9)=12x-8-(8x-2)-(4x-9)=12x-8-8x+2-4x+9=3