Прошу помогите с 6,надеюсь на вашу помощь



Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.
1) 3/4•1680 = 1260 ( кг ) первая бригада
2) 0,34•( 1680 - 1260 ) = 0,34•420 = 142,8 ( кг ) вторая бригада
3) 1 (1/3 )•142,8 = ( 4/3)•142 (4/5 ) = ( 4/3)•(714/5) = 2856/15 = 190,4 ( кг ) третья бригада
4) 1680 - ( 1260 + 142,8 + 190,4 ) = 1680 - 1593,2 = 86,8 ( кг ) четвёртая бригада
Ответ 86,8 кг
Отвечает Усатых Сёма.
4бр- x
1680*3/4+(1680-1680*3/4)*0,34+(1680-(1680*3/4)*0,34))*1 1/3+x=1680
1260+142,8+190,4+x=1680
x=1680-1593.2
x=86,8